Рецензии 26 апреля, 2011 в 16:08,by Максим NightCatt и Александр Хест

Организовать благотворительный концерт это хорошее начинание, но не все так просто.

Итак, мы в клубе. Но где же народ? Список выступающих довольно неплохой и цена за вход небольшая. Но пришло человек 50-70, не больше! И почти все из них, думаю, прошли не по билетам, сами угадайте почему.

Началось выступление, и «толпа» подтянулась к низким столикам которые отгораживали эту самую «толпу» от исполнителей.

Сначала выступали ребята из UFM, которые и организовали эту благотворительную вечеринку. Выступив, они сели за столы полностью заставленные чипсами и пивом. Далее выступили трое парней один из которых неплохо спел. Затем вышла ведущая и объявила конкурс в котором победили ребята из UFM. (Щикаарно, — прим. NCat)

Наконец вышли ребята из Руны. Наверное, они единственные по-настоящему раскачали зал насколько это было возможно. В конце своего выступления они объявили, что сейчас выйдут их знакомые. Они конечно вышли, даже начали что-то читать, но вдруг решили, что минус плохой и исполнили бит-бокс. На месте владельцев клуба я бы волновался, не сгорит ли акустика... Не сгорела. Снова вышла ведущая, начала что-то объявлять, но к ней подошел некто из UFM и сообщил, что из-за накладки сейчас будет небольшой перерыв и зачем-то добавил (пошутил?), что сейчас будут «бить еб№%а» и назвал сего счастливчика. (Щикаарно, — прим. NCat)

Что было дальше меня... просто убило. Только представьте себе: два парня бегают друг за другом и ржут, как… как в школе! У столиков девушка щипает парня, а потом он бежит за ней. На этом я решил уйти, чтобы зря не нюхать сигаретный дым, не смотреть на этот детский сад и не тратить свое время, ведь на улице была отличная погода. Что было дальше не знаю, но не думаю, что внезапно все поменялось.

Резюмируя все выше сказанное скажу, что вместо объявленного благотворительного концерта получилась какая-то почти закрытая ясельная вечеринка UFM. Ее название упоминалось чаще, чем то, что это благотворительный концерт. Интересно сколько же денег они собрали? Думается, что не собрали вовсе.

А ведь можно было подойти к организации серьезно, разместить афишу на многих сайтах, разместить аудиоролик в эфире радиостанций, не думаю что они потребовали деньги за рекламу благотворительной акции. Можно было. Но нужно ли это было организаторам?

\\ agent

P.S. Остальные фотографии можно посмотреть здесь.