Деньги за рэп 1 мая, 2011 в 0:00,by Максим NightCatt

Деньги за рэп

Всем привет. Мы решили организовать небольшой конкурс среди белорусских репперов. Конкурс простой и понятный — написание песни. Т.е., мы предлагаем вам написать хорошую песню за деньги, но давайте обо всем по порядку.

Итак, тема: «Лаймовый фреш».

Все ясно и понятно, не так ли? Лаймовый фреш — это же такая гадость прелесть. Он как никак лучше подходит для теплой погоды, которая к нам вот-вот придет. Как такую тему лучше раскрыть, обыграть и вообще как тут вывернуться — это решать вам, мы лишь хотим, чтобы было свежо, энергично и лаймово.

Правила

0. Конкурс стартует 1-го мая.

1. Песня должна быть новой, записанной специально для конкурса.

2. В песне должен использоваться оригинальный бит. Понятно, что мы не можем знать и помнить все биты в мире, потому тут все на вашей совести, но это не значит, что мы не будем внимательно слушать.

3. Песни принимаются только через наш имейл — press@rap.by.

Не нужно кидать нам ссылки на файлообменники.

Тема письма: «Лаймовый фреш». Присылайте свою песню в .mp3-320 (.wav ни к чему) сразу на почту. По мере поступления песен, их список будет выкладываться на сайте, чтобы все были уверены, что и конкретно вашу песню мы тоже получили. Если вы хотите, чтобы вся информация об исполнителе (т.е. о вас) дошла до нас в полном объеме, то можете написать нам небольшое «сопроводительное письмо» и позаботиться о том, чтобы в .mp3 были проставлены тэги.

4. Срок приёма песен — две недели, до 15 мая включительно. Всё, что будет прислано позднее 23 часов 59 минут 59 секунд 15 мая не примет участие в конкурсе.

5. Срок выбора победителя — в течение одной недели, т.е. до 22-го мая включительно. Победитель будет один, увы и ах, но пока это так.

6. От одного исполнителя принимается только одна песня. У вас раздвоение или растроение личности? Мы готовы выслушать и их тоже. ;)

7. Кто будет выбирать? Мы будем выбирать. Кто мы? Rap.by Вы заранее должны знать, что мы действительно выберем ту песню, которая понравится именно нам.

Ну а теперь самое главное — приз. Автор песни, которая будет сочтена нами лучшей, получит 100.000 (сто тысяч) рублей (белорусских) от Rap.by через EasyPay. Да, миллионерами мы вас не сделаем, но отбить затраты на запись вы сможете, наверно... Ну и, вам уж точно хватит на лаймовый фреш.

Спонсорские предложения также принимаем на press@rap.by. Есть вопросы? Задавайте в комментариях.