Аудио 13 октября, 2009 в 19:18,by Максим NightCatt

ВНЕЗАПНО! Новый славянский трек. Теперь это Словакия, Сербия, Россия и Беларусь. Нашу страну представляет mr.Small. Куплет Смолла точно не всем понравится, но имеем то, что имеем.

Скачать «Vsade Je To Rovnake (Везде Одно и Тоже)»

А бонусом парочка вопросов и ответов. Эксклюзив

Rap.by: Ты, по сути, представлял целую страну, не было вопроса — что сказать? Ты, после того как песня увидела свет, не думал: «чёрт, надо было вот об этом еще сказать, а вот этого не следовало произносить»? Ведь надо было уместить что-то важное в 16 строк.

mr. SMALL: Да нет. Не мучался. Я раскрыл тему. Уместил в 16 строк то, что меня волновало, и волнует сейчас. Изначально, при написании трека, не ставилось задачи представлять страну, но уже после того, как я увидел, что в песне достаточное количество действующих лиц, понял, что трек получается весомым и значимым. Теперь уж точно представляю страну, т.к. полным ходом идёт работа над полноценной компиляцией от SSF.

Rap.by: Как понятно, тебя в этот проект пригласил Березин. Чего нам ждать от вашего объединения в будущем?

mr. SMALL: Да, пригласил Денис. Как я уже сказал, идёт работа над проектом под названием SSF (Straight Slavic Flavour). Перед полноценной компиляцией выйдет сборник в котором будут собраны треки различных славянских МС. Надо сказать, что данная песня ни в коем случае не должна рассматриваться как «Нельзя Недооценивать Нас» на новый лад, т.к. трек «Нельзя Недооценивать Нас» так же будет представлен на сборнике и компиляции. Это один из треков от SSF.