Аудио 12 февраля, 2013 в 23:59,by Максим NightCatt

Пока нас не пристрелили бушующие фанаты, срочно публикуем этот альбом, который вышел вчера. Центр, Словетский, один бит от Булата. Всё. Что вам еще сказать... сами нам лучше скажите чего-нибудь. Как дела?

UPD by Brodsky: Если кто забыл, в 2011 выходил альбом Братубрат «От и До», который я тогда назвал торчковым. Был уверен, что ничего нового не услышу и здесь, но оказался не прав. Ребята ведь и с самого начала не брали ни техникой, ни подачей, ни тем более рифмами, а делали яркий акцент на лирику. В этом компоненте абсолютно точно прибавили и четко поработали над общей концепцией альбома.

Если «От и До» был исключительно личным, то «Пока сквозит» охватывает все, к чему можно прикоснуться. Здесь меньше абстракций и откровений, и масса собственных впечатлений от того, что происходит вне. Горячая особенность Братубрат — любой трек, каждую позитивную тему, они раскрашивают так, что хочется удавиться. Светлые песни у них точно из-под петли, а любая положительная эмоция выедается мрачнейшими голосами.

Гостевые куплеты подобраны удачно, битмейкеры в грязь MPC не ударили, и все, как один, поддержали идеи братьев. Музыка, за исключением, кажется, одной дорожки крайне тяжелая, а сами треки тянутся по 3.5 минуты, что никак не облегчает задачу слушателю, но продолжает всю идею альбома. Понятно, что еще мы не видели больших работ, но на данный момент «Пока сквозит» — самый цельный и грамотно построенный релиз в белорусском репе в 2013 году.

1.Вход (Prod. Enu)
2.Пока сквозит ft. Словетский (Prod. Kangol)
3.Что ты знаешь (Prod. Деним)
4.А чё не так (Short version) (Prod. Скит)
5.Коробки (Prod. Деним)
6.Не то пальто (Prod. IzzaBeatzz)
7.Дружба (Prod. Salee)
8.Человек (Prod. Enu)
9.Вовсе 2 ft. Kurassan, Мутант Космо (Prod. Булат)
10.Осень ft. Сentr (Prod. IzzaBeatzz)
11.Про любовь (Prod. Enu)
12.Луна (Prod. IzzaBeatzz)
13.Город ft. Мутант Космо (Prod. Мутант Космо)
14.Письмо (Prod. Деним)
15.Кольца (Prod. Tom Nave)
16.Выход (Prod. Enu)




Братубрат и Плеяда — Вовсе 2 ft. Kurassan, Мутант Космо
Братубрат и Плеяда — Осень ft. Центр
Братубрат и Плеяда — Пока Сквозит ft. Словетский

Скачать (111 Mb)