Аудио 19 января, 2015 в 19:59,by Максим NightCatt

wadedee-cover

Альбом «Культуры Культ» записывался с сентября 2009-го года по декабрь 2010-го. Он содержит 14 песен, объединённых единой тематикой, настроением и тогдашним моим мировоззрением в музыке. Всё это отражается в названии альбома. Материал получился таким, каким он и должен быть. Это служит стимулом расти в музыкальном и творческом смысле.

Пожалуй, можно с первой пары треков понять, что материал действительно старый. Но помимо этого, можно еще понять, что разнообразный флоу исполнителю не завезли... Потому что все треки читаются с одинаковой интонацией и, кажется, даже ритмом. Это быстро надоедает и дослушать альбом до конца получается с большим трудом.

Со смысловой составляющей всё лучше, но бросаются в глаза некоторые выводы, которые оглашает исполнитель, строя их на недостоверных данных, популярных заблуждениях или попросту обобщениях. Рассказывая про народ, нацию, индустрию и прочие важные вещи, неплохо бы до конца понимать, что говоришь. Но оставим на совести автора.

Резюмируя, нужно сказать, что будь это ЕР из 3-4-х треков, то воспринимался бы он намного лучше. Ну и с таким голосом, товарищу нужны немного иные биты. Кстати, на битах, среди прочих, Kore и Soul Kind.




1.Вступление
2.Новая Стадия
3.Абстракция Познания п.у. Toks
4.Замкнутый Круг
5.Бросай Бомбу
6.Культуры Культ
7.Наша Коалиция п.у. Toks
8.Разбей Рамки Форматов
9.Позиция
10.Пока Не Поздно п.у. Toks
11.Сумбурное Счастье
12.Свобода
13.Позитивная
14.Благодарен Судьбе

Скачать (106 Mb)

Wade Dee — Бросай Бомбу
Wade Dee — Замкнутый Круг