Аудио 4 июня, 2015 в 14:38,by Смок Беллью

dalan_sebya_front

Новая работа и дебютный релиз белорусского МС и музыканта Далана на лейбле LiquidSky Music. На этой пластинке нет выдуманных историй, повествование ведётся о настоящей жизни, в которой у каждого своя роль и свой путь. Тексты Далана не оставляют равнодушным, а над музыкальной составляющей работали талантливые битмейкеры: Denver21, Павел Пэйн и Цвик 72 из синеокой республики. Также здесь присутствует отличная музыка и от самого автора.

От автора:

Рэп для рабочего класса из белорусской глубинки. Отложи все дела на потом и послушай “Себя”.

Смок Беллью

Хороший, взрослый релиз. Качественные инструменталы, проработанные тексты. Видно, что смысловой части было уделено немало внимания. От себя выделю треки «Борьба», «Дельфины», «Старая Школа». Правда есть ощущение, что альбом вышел не совсем в свое время, ведь локтетряски тут нет даже и близко. Но я уверен, что своего слушателя он найдет.

Max NightCat

Для меня в рэпе смысл всегда был на втором месте, ведь будь ты хоть трижды гений, если инструментал никакой, то и слушать тебя не будут. В этом альбоме добрую часть треков мне захотелось послушать второй раз и третий, а это уже хорошо. Местами ловишь себя на сравнении Далана с Фьюзом, но это мимолётно. «Старую Школу» стоит выделить отдельно.


1.Выдох
2.За черту при уч. Павел Пейн
3.God Mode при уч. АзЕсмъ
4.Стереолог 2
5.Дельфины уч. АзЕсмъ
6.Борьба при уч. Павел Пейн
7.Звездочет при уч. Ирина Каныгина
8.Старикам
9.Не герой
10.Последний день войны
11.Провинция в лицах
12.Отвары
13.Они говорят
14.Не люби чужой жены при уч. Страдо
15.Старая школа
16.Вход

Скачать

Далан — Борьба при уч Павел Пэйн