Статьи 22 ноября, 2013 в 19:33,by Максим Элэм

Саныч

Мы уже писали о том, что Саныч из Городской Тоски был назначен на пост гендиректора Гомельского дворцово-паркового ансамбля. Онлайнербай встретился с Санычем и задал ему несколько вопросов. Все серьезно.

— Александр, это назначение стало неожиданностью для многих. А для вас?
— Еще полгода назад ходили разговоры. Но тогда я был морально не готов к этой должности. Это большая ответственность возглавить, как я считаю, одно из лучших учреждений культуры. Был страх не оправдать надежд, не справиться. Но затем он прошел. К тому же у меня уже до этого имелся опыт работы на руководящих должностях. Три года проработал заместителем директора областной филармонии, примерно столько же — директором ДК «Белицкий». [...] Взялся и не жалею.

— Сейчас на часах — семь вечера, а вы до сих пор на работе. С «Городской тоской» теперь придется завязать?
— Не хочу ничем жертвовать и что-то исключать. Я стремлюсь к комфортно-душевному состоянию и надеюсь, что так оно и будет. Пока мне интересно и то, и другое — буду совмещать. Вообще, если честно, с рэпом я завязываю лет 7. Но потом вдруг появляется новая идея и снова приходит вдохновение. Сейчас, безусловно, все время провожу на работе. Нужно втянуться, разобраться, что к чему. Но, думаю, все наладится. Кстати, на днях впервые из-за нехватки времени пришлось читать рэп в деловом костюме, публика отнеслась к этому нормально.

Полностью интервью можно прочитать на онлайнере. А я предлагаю еще раз насладиться этой песней.