Блог им. Макса Мирончика 9 февраля, 2011 в 9:10,by Максим NightCatt

Привет. У нас много нововведений, но лишь часть из них вы сможете ощутить в полной мере. Почему? Сейчас всё расскажу.

1. Вы наверно уже давно заметили, но у нас новая share-панель для записей. Теперь любую запись можно расшарить через: Я.рy, Facegluck, Vkоntrakte, Мoй Мир, Twittеr, Одноглазники или ЖЖ.

2. Благодаря Алексу Хесту, теперь новые комментарии, которые вы пишите, появляются в блоке «Последние Комментарии» без перезагрузки станицы. Происходит это раз в 2 минуты. Теперь можно не жать F5.

3. Этого вы не увидите, но можете почувствовать. У нас значительно обновилась внутренняя часть сайта, теперь всё стабильнее, «монолитнее», если хотите. Дырки закрыты, баги пофикшены.

4. За январь вы у нас скачали совершенно сумасшедший объём информации — 441 гигабайт! Повторяю: 441 GB. Такого у нас раньше не было, да и сомневаемся, что у кого-то еще из белорусских сайтов о музыке было. Разумеется, сюда включены не только скачивания альбомов и песен, но и прослушивания этих самых песен прямо на сайте + просмотры страниц и так далее. Однако львиная доля — скачивания альбомов.

5. Т.к. я теперь снова веду Ток-Шоу на Аплюс Hip-Hop Radio, скоро будут выкладываться новые подкасты.

6. Все апдейты Rap.by уже давно дублируются в наш твиттер, но мы об этом как-то не упоминали.

7. Довольно скоро у нас появится новая отдельная страница на сайте. Комментировать её будет нельзя, но можно будет почитать. Что за она и когда появится — расскажем отдельно.

8. Если кто не заметил, у нас в команде новый человек — Максим Лягушевич (aka bm LM). Мы надеемся, что он разнообразит Rap.by своими мыслями и постами. Первые 4 записи уже есть.

9. Мы ищем делфиста-супермена. Нам нужен альтруистичный Делфи-кодер, который помогал бы нам в реализации некоторых наших идей и допиливании идей уже реализованных. :) Ты можешь быть хоть первокурсник, это не важно, главное, чтобы ты знал Delphi и имел заряд энергии в десять мегатонн. Большинство проектов так или иначе касаются мультимедиа. Никаких высоких требований, любой может попробовать.