Блог им. Макса Мирончика 23 января, 2013 в 0:17,by Максим NightCatt

Всем привет. Видимо, даже такая простая процедура, как добавление новостей на сайт у некоторых вызывает большие трудности, а значит нужно снова объяснить.

Первое и главное — когда вы добавляете что-то на сайт, нажав кнопку «Добавить новость», то это нигде сразу не публикуется. Считайте, что вы отправляете вашу новость напрямую всей команде Rap.by и, если кто-то находит ее интересной, то мы с ней работаем: оформляем, добавляем информацию и публикуем. Вы же никогда не видели на сайте «йо-йо, цените мой новый трек!!! я вконтакте!!!» (многие именно так и присылают) — не видели, потому что мы работаем над каждым вашим инфоповодом.

Второе — всё доходит до нас с первого раза, всё работает, ничего не сломалось. Можно успокоиться и не жать на кнопку отправки 6 раз. Если вы видите сообщение «Спасибо за новость. После проверки редактором она возможно будет опубликована», то всё — успех, можно расслабиться. Мы ее обязательно прочитаем.

Третье. В форме добавления новости всего три поля: «заголовок», «текст новости» и «ссылки». Для тех, кто не понял, вот пример того, как лучше эти поля заполнять:

Заголовок: МС Ван-ту Ван-ту — Мой рэп (альбом)

Текст новости: Я, Василий Михайлович Кондратий, записал альбом на биты своих братьев из города Ждановичи и хочу опубликовать его у вас на сайте. Я писал этот альбом три года, в нём мои слёзы и моя печаль. Этим альбомом наношу Ждановичи на рэп-карту Беларуси и бросаю вызов МС из Кунцевщины. Запись проходила на студии Ватикан Рекордз, сведение — Гуф, один бит написала Ксения Ситник. Вышел диск на лейбле BY Millionaires.

Меня можно найти тут: вк.ком/айди1111,  mc.one-two-one-two@gmail.com

Ссылки:
Обложка — http://fg.com/pic.jpg
Cемплер — http://2paclives.com/mc.one-two-one-two-sampler-2013.m4a
Альбом — http://2paclives.com/ mc.one-two-one-two-moi-rap.zip