Блог им. Макса Мирончика 19 ноября, 2013 в 14:00,by Максим NightCatt

На Онлайнере опубликовано интервью с тремя, не побоюсь этого слова... нет, побоялся. С тремя людьми, которые очень хотят быть крутыми продюсерами, но по факту у ребят всё грустно. У братанов рвутся пуканы от того, что Макс Корж не достался им, и приходится работать с какими-то Германами, Ланскими и прочими Гюзелями Арабелян.

На самом деле, чтиво пресное и если бы не постоянные упоминания Коржа, то и вовсе внимания недостойное, но. Очень забавно смотреть как все они признают крутость Коржа и меж тем каждый старается ввернуть посыл вида «не, ну, ёпты, да мои артисты тоже соберут Арену с полпинка». :)

Ну и главный панчлайн всего интервью: «И проблема даже не в деньгах, их найти можно, проблема их потом вернуть из работы. Существует целесообразность записывать альбом: зачем продавать папину квартиру, записывать, а дальше что?» Лолвут? Нет, я понимаю, что это поп-музыка, а там вообще все вымороженные, но эта пунч-линия складывает пополам. Что-то я не вспомню особо хитов белорусских, которые были записаны на деньги от проданной папиной квартиры. Если таланта нет, то никакие деньги не помогут. Белорусская эстрада всем своим существованием этот факт подтверждает.

Поп-продюсеры, куда деваться.