Аудио 26 января, 2010 в 2:41,by Максим NightCatt

mr.SmallЭтот альбом вышел еще в 2008-м году благодаря West Records (если быть точным, то 29.05.2008). Возьмём пару строк из тогдашнего пресс-релиза:

Работа над сольным альбомом началась с момента ухода Small’а из «Семейной реликвии» в 2006 году. В треки, автором которых является сам Small, он вложил душу. «Секреты молодости» получился разноплановым. В текстах — личные переживания, наблюдения, любовь и разочарования.

И пускай альбом уже давно можно найти в интернете, у нас специальная\официальная интернет-версия. Внутри вы найдёте полнейший набор обложек (специально для гурманов, туда вошли именно сканы + оригинал) и оформление дополнительного печатного материала, который касался этого диска (флаер, плакат, лого).

Треклист же альбома удлинился на одну строку — туда вошёл совсем свежий ремикс Дрёмы на трек Чилл-аут. И, само собой, было бы грустно делать официальную интернет-версию без самого «виновника торжества». Прямую речь от мистера Смола об этом альбоме вы также найдёте внутри. Тэги прописаны, никто не забыт. Приятного прослушивания.


1.Вступление (Часть 1)
2.Ой-ой
3.Секрет Молодости
4.Последний Штрих
5.Чилл-аут
6.Посвящение
7.Там Где Гнезда Вьют
8.Ты не Можешь
9.Последний Штрих (Remix)
10.Вступление (Часть 2)
11.Прямо из Культа
12.У.Е. (Remix) Скит
13.Не Погасай
14.Bonus — Сhill-Out (Remix by Dryoma)

Скачать (95 Mb)