Аудио 25 февраля, 2010 в 1:40,by Максим NightCatt

Повар

«Альбом» Повара 2002-го года выпуска. В него вошли некоторые (лучшие, видимо) совместные песни за 2000—2002-й годы. Забавно, что в качестве издателей были указаны: «Повар и O'leg Литвинюк». Стоит сказать, что одна из самых известных песен Повара — «Пусть всё будет так» идёт первым номером. С кем, собственно, фиты? Вот с ними: Campos, Мих, Хлоп-Ч, Мятежная 7я, Gee.eM.Cee. и Diana.

Не смотря на то, что в трек листе всего 11 дорожек, общая продолжительность звучания — 51 минута, правда есть 1 ремикс и 1 мегамикс. Есть и явно затянутые песни — по пять и более минут. Каким был тираж сейчас трудно сказать, но диск лежал на полках магазинов неприлично долго — его можно было купить еще в 2009-м году. А значит, либо делали 2-3 тиража (во что верится с трудом), либо не могли распродать первый тираж целых 7 лет (хотя дисков 100, наверно и сейчас лежат в «Проспекте»).

Мы стараемся не просто выкладывать старые альбомы, но и по возможности рассказывать какие-то интересные вещи о дисках. На сей раз давайте посмотрим на песню «Звезда». Первая её версия называлась «Северная Звезда». На диске представлен «Gluck CD Edit», который отличается от оригинала тем, что он на 44 секунды короче (вырезано вступление), пересведен, добавлены всяческие эффекты, «фишечки», но вот в чём дело... Как бы не пытались ребята замаскировать инструментал, но... он чужой. На самом деле читают Повар и Мих на инструментал Tommy Hools — Barcelone (что, по идее, делает «Звезду» микстейп-треком, WTF?). Тем не менее, это не помешало треку быть изданным официально. Такие дела. Оригинал, кстати, выигрывает по сравнению с глюк-версией (imho, — ncat).

Повар — Северная Звезда (ft. Мих)
Повар — Звезда (ft. Мих) (Gluck CD Edit)
Tommy Hools — Barcelone


1.Пусть все будет так (feat. Diana)
2.Когда-нибудь потом (feat. Campos)
3.В мои глаза смотри (feat. Diana)
4.Хотим еще! (feat. Хлоп-Ч)
5.Худшие MC's (feat. Мятежная 7я)
6.Очисти свой разум (feat. Хлоп-Ч)
7.Когда-нибудь потом (remix) (feat. Campos)
8.Звезда (Gluck CD edit) (feat. Мих)
9.True Stilo
10.Веди Себя Хорошо! (feat. Gee.eM.Cee.)
11.All That...megamix by Herbman

Скачать (111 Mb)

Upd. Всё-таки было несколько тиражей.