Аудио 9 апреля, 2010 в 13:20,by Максим NightCatt

nDrju - 4 Года

Я уверен, что большинство людей, увидевших этот релиз, удивятся «а хто это такой?» и здесь нет ничего странного. Так уж получилось…

Бутлег включает в себя песни, написанные в течение 4 лет. За это время изменилось многое, но неизменным оставалось одно — любовь к музыке. И, несмотря на то, что сейчас мои вкусы изменились, все эти песни мне очень дороги как память о прошедшем времени.

Собственно, зачем еще что-то писать? Нужно слушать.

Вообще, Андросий Онодорей Андрюхан nDrju — персонаж известный вам частично. Он «звукореж и звукожуй» на Аплюс Hip-Hop. Ведущий передач Hard Rhymes и Хитмейкеры. Он владелец многим известной студии Распальцовка рекордз Doubleyou Records (W Rec.), где пишутся многие гангстеры столицы. А еще он битмейкер, который иногда делает кому-то биты (чаще всего — себе). Но больше всего он известен как хороший «звукарь» к которому постоянно обращаются все, кому не лень.

Оказалось, что он еще и читать умеет и даже делает это иногда. Данный же бутлег — сборник того, что он успел натворить за последние 4 года. 19 дорожек. На фитах: mcFlita, Ellektra, Ве4ер, Da Fusion и Socol.

Вобщем, можете познакомиться с «nDrju-читакой-спевакой», а не только «звукарём». :) Оформление — дело рук Jamal'a.

LiquiSky Music, #LSCD23


1.Интро
2.Восень
3.Рукописи не горят (уч. Da Fusion, Socol)
4.Из города на Неве (скит)
5.Па-чужому
6.Я помню
7.Есть ли
8.Ты та
9.Оставь переживания
10.Я и ты (уч. Ellektra)
11.Все что мне нужно (уч. Ве4ер)
12.Я так любил
13.Хитмейкеры (скит)
14.Дороги города (уч. mcFlita)
15.Качает
16.Споки
17.Рукописи не горят (ремикс)
18.Wu-Tang — The Movement (ремикс)
19.Аутро

Скачать (65 Mb)

Семплер будет чуть позже.