Аудио 15 апреля, 2010 в 18:07,by Максим NightCatt

Не Будите Спящих

Авторская орфография сохранена:

Все началось в 2000г с брэйк-дэнс каманды Mad dance crew.Белый втянул радного брата Деда в хип-хоп.И вскоре появилась группаMad.d.привратившееся в B.W.B-Черно белые братья.В составе группы были DED.MAT.Музыку и слова писал дед и поэтому все движение стопарилась.Пока Белый матался по бальничкам либо торчал по жесткому.Дед и Мэт убивались Ганджам и нечего практически не писали.В 2005г ушел из жизни Белый(Дедков Роман)родной брат Деда---Песня(знаешь брат).В 2006 группа записала пару трэков и в итоги распалась.С этих пор Дед писался сольно и смотрел на это (так чисто для себя).В 2008г Дед со старым знакомым Серджио записывают совмесный трэк-Танцуй пока молодой и после этого поевляеться группа Не будите спящих.Серджио до этого пел в группе Крым.Не будите спящих рулит до сих пор и собирается зделоть муз.революцию не только в Белорусии но и во всем мире.

А вот сам альбом довольно хороший. Мы выкладывали его раньше, в предыдущей версии Mатрицы Rap.by. В предвкушении альбома люди слушали почти-хит «Стоят Отряды». После прослушивания, появилась еще пара песен, которые зацепили широкие массы и сделали группу довольно популярной (что не мало важно, в том числе и за пределами страны). Довольно самодостаточный рэп с запевами и понятными темами. Потому и популярный среди масс, стоит полагать.


1.Делай то, что должен
2.Танцуй пока молодой
3.Боль зимы
4.Мариванна
5.Время (ft. Вертикаль)
6.Время — Вода
7.Небо без Мамы (ft. Сироты)
8.Дело Верное
9.Не Буди
10.Безответная Любовь
11.Будильник
12.Буду Молодым Погибать
13.Война
14.Закрой Глаза
15.Мой Дом
16.На Моих Улицах (Rock version)
17.Стоят Отряды

Скачать (VBR, 70 Mb)

P.S.
После прочтения пресс-релиза и просмотра содержимого оригинального архива складывается впечатление, что у парней очень плохо с русским языком. Как можно написать «зделоть», например? :) Или «маладой»... Русский им поправили, архив переоформили.

P.P.S.
Мы же говорили, что неделя будет богата на различные релизы. Старые и новые. :)