Аудио 7 июля, 2010 в 14:20,by Максим NightCatt

Император - Это Рэп

Император — это довольно интересный случай в белорусском рэпе. Еще за долго до выхода этого альбома в свет, они получили «респект и уважуху». Т.е. все знали, что есть вот такая группа, что они тесно аффилированы с Krou из «Чырвоным па Белым» и что они почему-то молодцы. В принципе, почему как раз и понятно: Zeman был «популярным» персонажем тусовки MUskool, чуть ли не лучший фристалейр Беларуси и человек в чьём активе есть хороший микстейп «Чуже\родное»; Realize — менее известный участник Императора, но не менее творческий, в основном известен людям как толковый битмейкер.

Это была преамбула. Что же мы вообще сегодня имеем? Имеем первый альбом группы с названием, которому позавидует и КО — «Это Рэп». Лейбла нет, зато есть интернет. Небольшой тираж стоит ожидать позже, для любителей и друзей. 19 треков и один бонус — это хорошо, думается, что если бы в таком долгострое было 13 треков, то группу заклевали бы, а так, 70 минут, нормально. Страшно подумать: более пяти лет готовились эти 70 минут.

К дебютному диску помимо главных действующих лиц приложили руку такие рэперы и битмейкеры, как Al 9LiFe, Лавр, Explosive Beats, X-Rate, UMR, PANaNieba, DeluXe. «Это Рэп» — городской альбом, вобравший в себя дух улиц Минска и личные переживания и опыт двоих MC. Он был замешан на урбанистической атмосфере и прошел более, чем пятилетний период выдержки, поэтому его звучание получилось таким терпким. Диск станет отличным подаркам ценителям музыки городов, как в Беларуси, так и за её пределами.

Рецензия? Пожалуй, будет.


1.Рассвет (intro)
2.Это Рэп
3.Система тяжелых рифм
4.Будущее-наше!
5.У меня есть стиль
6.Победа
7.Долгая дорога домой
8.Кибернетика
9.Underground
10.Я спокоен
11.Жесткий нрав (feat. Лавр)
12.Свои
13.Ностальгия (feat. X-Rate, Катя Михаевич)
14.Последняя электричка (feat. Al9Life)
15.Urban
16.Бессоница
17.5 талеров (feat. UMR, Алаб (10к), Кондор)
18.К черту вас!
19.Закат (outro)
20.Победа (RMX) (Bonus)

Скачать (94 Mb)

(Мне на полном серьёзе сегодня приснилось, что парни решили выпустить альбом тиражом в 11 тысяч дисков с комментарием «Хватит всем». о__О \\ NCat)

P.S.
Кстати, друзьям и знакомым этих МС стоит заглянуть в разворот обложки, ведь там раздают респекты и гритзы.