Аудио 8 февраля, 2011 в 11:16,by Максим Элэм

“На Балоце” – гэта альбом, дзе кожны можа знайсьці нешта сваё. PANaNieba хочуць паказаць сваёй працай, што сэнс жыцьця ў руху. [...] У жыцьці, як і ў рэпе, галоўнае не стаяць на месцы.

Дабы не усложнять себе и вам жизнь, дальше на русском. Лейбл BMA group издал первый студийный альбом группы PANaNieba “На Балоце”. Парни не хотели бы показаться нескромными, но, по их словам, альбом “На Балоце” должен стать важным событием не только в белорусском рэпе, но и в принципе в белорусской музыке. Интересно, стал ли? На релизе засветились такие люди, как DJ Andy Roc, Кондар, Zeman, Reezah Realize, Deech и певица из Майами Carolina Jimenez.

Памятайце! Калі вы набываеце арыгінальны альбом, то падтрымліваеце выканаўцаў. Пры нелегальным сьцягваньні музыкі зь сеціва, або капіяваньні дыска, вы абкрадаеце выканаўцаў, не паважаючы іх працу. Будзьце адказнымі!


1.Першы Камень (scratch by Dj Andy Roc)
2.PANaNieba
3.Людзi На Балоце
4.Руны (feat. Zeman)
5.Ноч (feat. Кондар)
6.Усё Будзе Добра (feat. Carolina Jimenez)
7.Наперад!
8.Кропка.
9.Local Sniff (interlude by Deech)
10.Маiм Людзям
11.Усё альбо Нiчога
12.Выдзiмаем (skit by Reezah Realize)
13.Энергетыка (feat. Imperator)
14.На 100
15.Наша Пакаленьне (scratch by Dj Andy Roc)

Для «неадказных» ссылка:

Скачать (86 мб)

Upd by NCat
А обложка прямо говорит нам: «это не рэп, это не рэп», — а оказывается, что всё-таки рэп. Можно много спорить о том, насколько белорусский рэп самобытен и интересен ли он большой аудитории вообще, но сейчас этого делать не хочется. Первый альбом вышел, да вышел на БМА, которая является прибежищем чуть ли не всех белорусскоязычных музыкантов, но вышел-таки, хоть попытки найти этот диск в магазинах успехом не увенчались в своё время. Какой тираж был, парни?