Аудио 13 марта, 2011 в 22:32,by Максим NightCatt

Алекс Хест отговаривал меня от публикации этого ЕР, но я не смог сдержаться, простите. :) Дебютная работа Буда-Кошелёвского коллектива исполняющего музыку в стиле гейнстакорр. «Кошерный» — это правдивый гейнстакорр с Буда-Кошелёвских улиц, пропитанный суровостью быта периферии.

История группы:

В 2005 году судьба свела Майонезного Уха и Гыча в Буда-Кошелёвском пабе, тогда им вместе пришлось отмахиваться от толпы угрюмых готов силы были не равны, два на два наши герои давно не дрались. Травматология. Одна на двоих палата, разговоры за жизнь, и строгий приговор врачей, оба были больны уличной культурой.

Мысль витала в воздухе и Ух с Гычом решают создать хеп-хоп коллектив, назвав его «Глоссарий Кварталов». Появляются первые песни, записаные на китайскую магнитолу, украденую из старого «Москвича», но суровый социум отвергает музыку, которую создают наши герои и им приходится уйти в наркотический запой.

Тем временем, тогда ещё не Научный сотрудник, а всего лишь студент химфака, промышлявший изготовлением «винта» и борящийся с абсурдностью бытия сидел дома. С Ухом и Гычом его свела нога... Ступившая на скользкую тропинку барыжной индустрии.

Вторую часть истории вы сможете найти внутри архива. Местами это настолько весело, что невозможно сдержать смех. Особенно про «дырку в моём пацанском сердце» (сами потом услышите). :) У нас фактически появилась своя лайтовая версия Кровостока. Не относитесь к этому серьёзно, воспринимайте это как пародию.


1.пришли (интро)
2.попутал
3.сезон дождей
4.пейся вейсня
5.ушли (аутро)

Скачать (28 Mb)