Аудио 10 апреля, 2011 в 10:20,by Максим NightCatt

Изначально линейка Sunset Week задумывалась только для дисков, никакого интернета. Это — специальная интернет-версия диска. Чем она отличается от него самого? Многим. Во-первых, на диске, кроме музыкальных дорожек было много всяких бонусов: от кое-каких моих новых (на тот момент) статей из музыкальных газет и журналов до всяческих Bonus Edits (давно этим болел). Кроме того, в интернет-версии я решил оставить только “основные” треки, которые были записаны для Сансета.

Начинал я его делать в 2007-м году, а закончил весной 2008-го, когда и были готовы диски. На заднике (который есть внутри) можно увидеть оригинальный треклист. А сейчас:


1.Cowboy Bebop – SunSet Week vol.4 Intro
2.LSP feat. Vision – Don’t Touch Us
3.Cmex ft. Maxie Flow – Одиночка
4.Soul Famy feat. MaxiMist – Биоритмы
5.MaxiMist feat. Птаха, Babak – В Полёте (Remix)
6.Бац feat. daRomio – Песочные Часы
7.Вечер feat. nDrju – Всё, что Мне Нужно
8.Исходная Позиция – Сейчас
9.Dwa i Pol Promili feat. Fam & Dogmar – Я Не Знаю
10.MaxiMist – Мир Искусства ft. Fist (Remix)
11.Яшар feat. Element Spitflames – What Happened to Us
12.Answer Machine – SunSet Week vol.4 Outro

Если же вспоминать всех, кто так или иначе был причастен к выпуску, то список получается чумовой: Soul Famy, Пiрамiда, nDrju, MaxiMist, daRomio, Яшар, Cmex, Фам, Догмар, Исходная Позиция, Maxie Flow, LSP, Vision, Бац, Dwa i Pol Promili, Babak, Вечер, Element Spitflames, YA6, Duda, Peter J, Hest, Чим и NightCat. Мне нравится, какой вышел диск и какой вышла интернет-версия. Внутри ищите файлик “Интересности.txt”, где можно найти кое-какую информацию о представленных треках.

Обложка: Hest
Идеи и всякое разное: NightCat
© LiquidSky Music 2007—2008

Скачать (67Mb)