Аудио 13 декабря, 2012 в 20:51,by Алекс Бродский

Новый релиз из Солигорска от Matvei Moohaveli, на этот раз это будет лирический мини альбом ЕР, включающий в себя 5 композиций на музыку от Cattus 2xiv и от старого друга KascaD'а.

Матвей, свой парень итальянского происхождения, уже светился у нас со своим клипом, а так же стал единственным гостем земановской «Третьей звезды». Он и не думал нас обманывать. Альбом выдался действительно «лирический» от и до. Жизнь полов, песня о родном городе, Dem Lee с куплетом (всего второй раз на Rap.by и второй раз удачно), Cattus 2xiv и KascaD с битами — составляющие части «Образа» Moohaveli. Мы тут не часто даем советы, но мне кажется, что над голосом нужно работать и работать. Интонации есть, но сам флоу не поставлен и плавает, а не плывет, по биту. Отступление точно такое же лирическое, как и сам EP. Треки для ознакомления прилагаются.


1.Образ (муз.Cattus 2xiv)
2.Каледарь (муз.Cattus 2xiv)
3.Лишь ты п\у Dem lee (муз.Cattus 2xiv)
4.Из города Солей 2 (муз.KascaD)
5.Не срослись (муз.KascaD)


Matvei Moohaveli — Лишь ты feat. Dem lee (муз.Cattus 2xiv) (6 Mb)
Matvei Moohaveli — Из города Солей 2 (муз.KascaD) (7 Mb)

Скачать (30 Mb)

P.S. Забудьте о привычке писать в комментариях указания о том, что нам нужно публиковать. Специально для подобных советчиков есть почта press@rap.by и форма «Добавить новость». Если вы сомневаетесь в том, что мы не знаем о существовании интересного материала, используйте эти варианты и поделитесь ссылкой. У нас не всегда есть время, чтобы сразу слушать всё, но рано или поздно оно находится. И, если ваш материал не пахнет позавчерашними носками, то он обязательно будет опубликован.