Аудио 30 декабря, 2012 в 22:55,by Алекс Бродский

Жизнь как бумеранг, ведь твои поступки и действия имеют свойство возвращаться назад! Только прикладывая усилия и труд, можно добиться обратного положительного эффекта!

Цитаты великих людей, можно сказать. Бабах, который впервые за долгое время выпустил релиз. Бабах, который, как мы уже поняли по «Разговорам», скорее москвич, нежели всё остальное. Бабах, который обещал бабах.

На самом деле очень странная ипиха. Здесь есть модные украинские и российские исполнители в лице 4atty aka Tilla (этот был на последнем альбоме Лок Дога, если что) и I Diggidy, есть американские реперы средней руки, есть запилы от едва ли не единственного нашенского скретчера DJ Andy Roc, какие-то крутые чуваки на записи, сведении, мастеринге и прочих деталях, из которых складывался релиз. Но есть такие «но», которые не дают восхититься качественной работой. Скорее перед нами движок Лады, спрятанный в один из БМВ, чем «немец» с родным содержимым. В честь надвигающихся гулянок, мы добавили в предпрослушку сразу три трека из «Бумеранга», чтобы слушатель мог самостоятельно поучаствовать в ожесточенной полемике. Напомню, что накануне в сети появился клип Бабаха на трек «Признание», который является частью EP.


1.Интро
2.Я не гангстер (scratch by DJ Andy Roc)
3.Это не игра (feat. 4atty aka Tilla, I Diggidy, Digital Squad (Slavon и Rezo))
4.Loyalty (feat. J-Batters)
5.Shut em down (feat. Tha Vill)
6.Ложь и Правда
7.Бумеранг (Scratch by DJ Andy Roc)
8.Признание



Бабах — Это не игра (feat. 4atty aka Tilla, I Diggidy, Digital Squad (Slavon и Rezo)) (14 Mb)
Бабах — Ложь и Правда (8 Mb)
Бабах — Loyalty (feat. J-Batters) (10 Mb)

Скачать (63 Mb)