Аудио 5 апреля, 2013 в 20:01,by Максим NightCatt

С ходу так и не вспомню, когда на рэпбай в последний раз публиковался РнБ... давно это было. Собственно, т.к. RnB-музыки в Беларуси нет, то и публиковать, соответственно нечего. А может есть, а мы просто не знаем? Если вы знаете, то оставьте в комментах ссылки на стоящих RnB-исполнителей РБ. Итак, разбирая коробки с дисками дома я наткнулся и на вот такой CD о котором все забыли.

Что мы знаем о Максе Лоренсе? Гомельчанин, работал в областной филармонии вокалистом. В 2003-м внезапно победил на «Славянском базаре», что принесло ему определенную долю славы. Много работал с Серёгой, С 2002 года работает с Серегой. Самые популярные песни: «Лебединая» и «Возле дома твоего».

Теперь об альбоме. Это вот прямо квинтэссенция понятия «русский RnB» в обоих смыслах, плохом и хорошем. С одной стороны, абсолютно пустые песни существование которых очень трудно объяснить желанием сделать этот мир прекраснее, а с другой стороны — всё в этом альбоме сделано действительно качественно по сравнению с 90% белорусской эстрады того времени (2008-й год). К инструменталам не придерешься — хороший попсовый звук, что и не мудрено, если учесть, что над музыкой работала команда неплохих битмейкеров и музыкантов. Половину текстов на альбоме написал, к слову, Серёга. Он же приложил руку к ряду инструменталов. Ну и фитанул в одном треке.

Релизом, как и многими другими из тусовки Серёги, занимался лейбл Go-Records.

Резюмируя, можно сказать, что это самый качественный RnB-альбом, который когда-либо издавался в Беларуси, но вот его содержание под вопросом. Отдельно про фит с Серёгой — он просто огненный, и Серёга своими скилзами разрывает всех, кто в 2008-м был на виду на сцене Беларуси. Эх, второй бы альбом Айвенго.

1.(Intro) Килиманджаро (Prod. By Backbeat)
2.Схожу С Ума (Prod. By Backbeat)
3.Город-Эльдорадо (Prod. By 7inch & Backbeat)
4.Танцы Под Луной (Prod. By M3 & Noyd)
5.Кто Эта Девочка (Prod. By Shuka & Unik)
6.Лебединая (Prod. By Сацура & Diesel)
7.Мне Нужна Она (Prod. By M3 & Noyd)
8.Ты В Моей Душе Всегда Одна (Prod. By Backbeat)
9.Она Просто Супер (Prod. By 7inch & Backbeat)
10.Man Ami (Feat. Серега) (Prod. By M3 & Noyd)
11.Эй, Девчонка (Prod. By Backbeat)
12.Где Же Раньше Были Мы (Prod. By Bugati)
13.Te Espero (Prod. By Backbeat)
14.(Outro) Повторяй На Раз, Два, Три... (Feat. DJ Cutfather) (Prod. By 7inch)



Скачать (61 Mb)
Макс Лоренс — Mon Ami ft. Серега
Макс Лоренс — Танцы Под Луной