Аудио 22 мая, 2013 в 15:16,by Максим NightCatt

sanich-odissea

Sanich представляет дебютный сольный альбом — «Одиссея». Начиная с 97г. фронтмен белоруской рэп группы «Городская Тоска», имеющая в своём творческом арсенале пять студийных альбомов. Коллектив известен широкой публике по работе над саундтреком к фильму «Гитлер Капут!», созданию гимна к чемпионата мира по хоккею в Минске в 2014 г., также рядом совместных работ: с Серёгой, Дино (гр.Триада) и др.

Название альбома и древнегреческая поэма, имеет много общего, пластинка состоит из автобиографических историй и рассказов о людях окружающих рэпера на протяжении долгих лет в процессе путешествия к музыкальному олимпу, есть кавер на песню Небо из репертуара Л. Успеской, при её непосредственном участии. Первое видео на ностальгический трек «Не испорченные временем» уже нашло своих поклонников на канале А-Оne.

Саныч: Я как и всегда жду о новой работы больших результатов, выход на более высокий уровень в музыке, но даже если все мои надежды не оправдаются на все сто, я особо не расстроюсь, так как одиссея продолжается… С уверенностью могу сказать одно, в новых треках я выложился полностью и показал всё, на что в данный момент способен.


1.Intro
2.Не испорченные временем
3.Не выбираем
4.Одиссея
5.Поднимай руки
6.Дело принципа
7.Старый аэродром
8.Небо feat Л. Успенская
9.Мечта feat Алина
10.По – другому
11.Вокруг feat Анастасия Аникина
12.Яков feat Блондин
13.Медленно, но верно
14.Gomel City feat Блондин, Young Trigga, Biggi Poul


Скачать (130 Mb)

P.S. Спасибо за обложку в .tiff весом в 51 метр внутри архива.