Аудио 12 января, 2015 в 13:29,by Смок Беллью

null

В то время как все большую популярность завоевывает формат EP, ветеран белорусского хип-хоп движения ВИЧ МС выпускает полновесный альбом  –  именно полновесный, ибо 21 трек это вам не шутки. Причем ни одного скита, заметьте. Однако хватит прелюдий, переходим к содержимому.

Лично я на этом альбоме услышал мысли взрослого человека, с устоявшимся взглядом на жизнь, на темы, которые волнуют с завидным постоянством каждого из нас. Кто в этом году ни разу не обсуждал проблемы братского государства, не ругал политиков, не вспоминал добрым словом постоянно преподносящую сюрпризы погоду? Вот и я о том же. Временами будто переносишься на кухню в самой обычной квартире и слушаешь беседы друзей и родственников. Все по-простому, но душевно.

Теперь о недостатках. А они, к сожалению, присутствуют. Количество треков  не пошло на пользу альбому. Целиком осилить весь материал у меня получилось только за два подхода. К тому же некоторые композиции выбиваются из общей концепции релиза настолько, насколько это возможно. Впечатление так же омрачает слишком простая рифмовка по одной схеме, порой переходящая в белый стих. Ну и грамматические ошибки в написании треклиста не радуют.

Подводя итог, скажу, что половина альбома точно заслуживает вашего внимания, а вот какая половина – решать уже не мне. Приятного прослушивания, господа.



1.(Интро) РЭПРЭЗЭНТО
2.Не украл,не убил,не стал богом
3.С того времени фит. VITOSOMARU
4.Позиции
5.Заварочка фит. ОЛЕГ БАЛКОН
6.Все Кайфово!
7.Снег.снежок
8.Чтобы не случилось
9.Солдат-саня
10.Порох держать сухим
11.Мои пацаны
12.Суши сухари
13.Хардкор
14.Вот увидиш
15.Еслиб можно было
16.Русичи
17.Билеты
18.это в душе
19.балалайка
20.НЛО
21.принемай сигналы фит. jordan team (ВИТЕБСК)

Скачать (135 Mb)
Вич МС — Не украл, Не Убил, Не стал Богом