Аудио 12 февраля, 2015 в 23:42,by Смок Беллью

Как правило, во время перемещений по городу музыка освобождает от необходимости слушать, пусть и не специально, беседы посторонних людей, шум транспорта. Она создает барьер от внешних раздражителей, что несказанно меня радует.

В данном случае все было по-другому: музыка была одним из раздражителей. Может так совпали звезды – плохая погода, холодно, поездка в другой конец города — но факт остается фактом. Не зашло.

Этот альбом смело можно назвать “50 оттенков серого” (неужели я произнес это наглухо доставшее меня название). Даже веселые моменты серые, что уж говорить про загонные треки. Можно развить эту тему и предположить, что название места обитания участников группы “Серебрянка”, произошло от слова “серый”. Нехитрые развлечения – употребление того, что бодрит, убирает, торкает – не прошли даром для исполнителей, что они как бы и не отрицают. Но все еще не готовы полностью отказаться от разгульного образа жизни.

Идеология альбома для меня бесконечно далека на данный момент. Но раз этот релиз существует, значит, он кому-то нужен. Выбор, как всегда, за вами.



1.ПМ
2.Кое-что видел
3.Я не вернусь
4.Давай поговорим
5.Незнайка
6.Нечего терять
7.Октябрь
8.Чемпион
9.Вот она
10.Свет в конце тоннеля

Плюшевые Мишки — Октябрь

Скачать (85 Mb)