Аудио 26 февраля, 2015 в 21:51,by Смок Беллью

Не прошло и трех месяцев с момента выпуска альбома-исповеди, как Сергей Пархоменко решает обнародовать «Феникс», очередной полноценный альбом. По признанию автора, 11 трэков были написаны всего за две недели, в самом конце 2014 года. Результатом беспрецедентного студийного марафона, во время которого большая часть песен была записана с первого дубля явился «Феникс» — жесткий уличный альбом. SERYOGA по-прежнему работает на пределе искренности и эксплуатирует рэп как жанр в самом прямом его, классическом смысле. Суровый жизненный смысл, жесткая читка и безжалостная самоирония — Пархоменко раз за разом уничтожает себя и воскрешает вновь, демонстрируя напор и энергетику, к которой он приучил своих слушателей еще в самом начале своей карьеры МС.

Альбом сильный и взрослый. Каждая строка наполнена смыслом. Рифм ради рифмы вы тут не найдете, как не пытайтесь. Это вам не Версус.

Альбом прямолинейный и бескомпромиссный. Серега не ходит вокруг да около, он бьет словом точно в цель, без подготовки. Не увернуться.

Альбом цельный. На мой взгляд, ни одного проходного трека. Все на своих местах, все по существу.

Альбом с упреком. С упреком, обидой, болью и местами даже ненавистью к особам, не оправдавшим ожиданий автора, будь то коллеги по цеху или близкие люди. Мне бы не хотелось оказаться на их месте.

Даже весьма и весьма посредственные инструменталы, судя по всему авторства самого Сереги, не смогли испортить впечатление. Рекомендовано всем и каждому. Хотя бы один раз послушать стоит.

P.s. Каюсь, перехвалил чутка альбом. Звучание действительно печальное. Будем надеяться, что следующий релиз будет как надо.



1.Тестамент
2.Феникс
3.Слова и ноты
4.Боржоми
5.Музей мадам Тюссо
6.Кухня
7.Эверлест
8.Сити
9.Маскарад
10.В теме

Скачать (77 Mb)
Seryoga — Маскарад