Аудио 25 мая, 2015 в 14:53,by Эрнесто Чехонте

a-ZCazzcEBA

Альбом проекта Вовы Соника 8.5 и Саши Balli8.5. о звуке сами все решайте. По-моему это что-то совершенно свежее и неординарное для минского рэпа. (сами они говорят, что это пост рэп) Записывалось это кусками на студии ODO STREET, кусками на студии в Театре Юного Зрителя. В театре же и сводилось. Фитов нет. Есть вольный кавер на The Doors. С уважением, Родион Раджин

Психоделика как она есть. Я ждал альбома от Базы, поэтому был рад, когда узнал, что вышел альбом от Бразы. А потом я его послушал. И понял, что с героина мне не слезть. Слишком замороченый андер. Седьмой круг подземелья, вот если есть мейнстрим и андеграунд, то это андеграунд для тех кто в андеграунде. Уже больше месяца прошло с того момента, как я это услышал и только сейчас я сел написать хоть что-то.

Скажем так, видно, что это чисто из головы Соника, Бали здесь как незваный гость, которому сказали, что он может чувствовать себя как дома. Саше нужно делать соло, там он крут. Летающие рэпера — это не его (личное мнение).

Я не советчик, но если ребята это прочтут, то было бы круто, чтобы они делали не только экспериментальное музло, но и дали пищи для тех, кто любит попроще. Таланта же вагон!

«Сердце стучит, я открою» — вот это сильно, вообще Вова тут очень в тему. Но, боюсь мало кто сможет слушать этот альбом.

Пост рэп. Сумасшествие. Вот прямо сейчас слушаю опять и уже понимаю и проникаюсь. Но у меня тоже не всё в порядке с баней, так что это не показатель.


1.Интро
2.Волшебный сад
3.Кибер
4.Летающие
5.Пятый
6.Пять к одному (вольный cover The Doors)
7.16 лет
8.Танцевать
9.Грязь
10.Песенка
11.Пёс

Скачать (70 Mb)
Браза Вовсе Спятил — Пятый