Видео 23 декабря, 2010 в 10:06,by Максим NightCatt

Честно? Мы даже не знали, что это кто-то смотрит. :) Я, например, уже забыл, когда смотрел телевизор осознанно последний раз. Так что давайте проясним для нас и для вас. Музыкальный суд — это передача на канале ОНТ, где якобы крутые критики или кто-то там судят молодых исполнителей и даже просто проходивших мимо. Кто им давал право судить, конечно, вопрос тот еще, но будем думать, что чего-то они в этой самой современной музыке понимают, наверно. Далее нужна цитата из пресс-релиза:

...Из Рэпа пробился единственный исполнитель « Jimmy Wise» c песней «Пусть так» . Его песня (из нового альбома 2011 года) уже стала хитом в Беларуссии.

Не хухры-мухры, мы вам скажем, хитом «Беларуссии» стала песьня! Так что нам всем крупно повезло. Мы просто обязаны помочь Джимми съездить на Евровидение, ведь тот, кто победит в этой передаче, получит билет на поезд, который едет прямо туда, где будет Евровидение 2011, возможно он даже увидит Билана!

P.S.
Уф, ребят, а давайте всё-таки как-то более адекватно относиться к своему собственному творчеству всё-таки? Ну просто ведь банально смешно читать все эти пресс-релизы про хиты, новых звёзд, «лучший в Беларуси» и так далее. Будьте проще. Отдельный привет тому, что написал, кто белорусский рэп впервые приняли на ТВ. Кажется, человек сильно застрял в 90-х. А вот что сказали критики — это и правда интересно.