Новости 7 августа, 2010 в 7:33,by Максим NightCatt

Ненависть, ололо

Есть у нас такая группа забавная — Ненависть называется. Парни «выпустили» уже 6 альбомов и всё никак не угомонятся. Наверняка кто-то встречал их релизы на свалках альбомов (рэпсабс и другие дампы). О качестве и какой-то культурной ценности говорить не будем, потому что рэпкор (ну или хардкор рэп) вообще всегда был на любителя, потому лишь процитируем присланный пресс-релиз:

В августе 2010 года группа Ненависть (хардкор рэп) планирует выпустить 7-й по счету, номерной альбом, состоящий, по традиции, из 13 убойных треков, один из которых записан совместно с хардкор группой из Санкт-Петербурга — СЕЛЕН. Новый альбом — новый шаг в творчестве группы: обновленный, дополненный состав, профессиональная, качественная запись, социальная, жесткая лирика... Не смотря на перемены, не смотря ни на что, участники группы Ненависть не изменяют своим нравам, исполняя при этом все тот же агрессивный хардкор рэп, тем самым оправдывая с каждой песней свое название. На данный момент группа занимается съемками нового клипа на трек «Каково Это?» с будущего альбома.

Стоит отметить, что социальная тематика — этот как раз то, чего сильно не хватает белорусскому рэпу. Во многом это связано с тем, что в рэп играются в основном молодые люди, чья гражданская позиция либо еще не успела сформироваться, либо и не начинала даже.