Новости 28 марта, 2013 в 15:55,by Максим Элэм

На середину апреля запланирован выход компиляции «Вслед за мечтой», которая посвящена памяти Руслана Гудиевского, больше известного как Rusl.

Русл являлся участником такие коллективов, как Неумолкаемые и Наше Дело, стоял у истоков создания студии «Nestanda Records» и работал с огромным количеством исполнителей.

Название Guru Brothers было придумано Русланом для проекта, который бы объединил всех людей, с которыми он сотрудничал. Сборник создавался на протяжении трёх лет. Далеко не все треки удалось найти в исходном качестве, некоторые куплеты были дописаны.

Среди участников релиза можно будет найти соратника Руслана по Неумолкаемым Сказочника, минского исполнителя по имени Mr. Small, певиц Натали и Джоконда, российского рэпера Mal Da Udal, гомельскую группу Не Будите Спящих и Vinyl24.


1.Вслед за мечтой
2.Битва машин
3.От топота копыт
4.У.Е.
5.Люди
6.Голоса
7.Бог нас от гибели спас
8.Расскажи
9.Музыка
10.Круче крути
11.Все, что есть
12.Всемирная паутина
13.Ave Maria
14.Я увижу тебя
15.Знаю
16.Viva La Gloria
17.Песнь песней
18.Вторая песнь песней
19.Счастье в принципе
20.Рай
21.Мечта
22.Заканчивай

Работа над «Вслед за мечтой» стартовала в 2010-ом году. Многие оригинальные файлы были утеряны, а фонограммы и куплеты сохранились лишь в формате mp3. Проблемы при сведении и мастеринге помогал решить Kamaz из R.I.P. Legion, который на данный момент является звукорежиссером на Нестанде. Графическое оформление от Cike1.

Напомним, что Руслана Гудиевского не стало 13-го апреля 2009-го года.

(Картинка кликабельна)