Аудио 2 марта, 2015 в 19:00,by Максим NightCatt

krion-pizdlocover

Антон Бруцкий он же Krion является 2-м участником рэп-коллектива «Пути Бегства». “Пути Бегства” – хип-хоп группа из г.Барановичи, Беларусь. Сформировалась в 2003 году. Этот альбом является самостоятельной работой Krion'а. В альбом вложена душа, все треки записывались и создавались собственноручно. В альбоме довольно много совместных треков, но это не помешает слушателю услышать в релизе индивидуальность исполнителя и оценить его работу.

Оценили. Первое — это не альбом, а микстейп, потому что 5 чужих битов. Все треки «создавались собственноручно», ага. Второе — единственное, что поспособствовало попаданию этого релиза сюда — уверенная подача, которая иногда меняется даже на протяжении одного трека. Ну а в остальном это обычный рэп без фантазии. А иногда в тексте из автора вылазил уж совсем быдло и начинаются загоны про «опустили на бабки», «в мыслях (!) твоей суке засадил»... и прочее. «В мыслях засадил» — это про половую жизнь 90% белорусского репа, наверно.

За обложку и особенно её задник «дизайнеру» не то, что спасибо не стоит говорить, а до ближайшего бы художественного училища пинком под зад подбросить.

На фитах Albert, DaRomio, Cheem и другие. А скрэтчи от Луки.



1.К делу готов
2.Лайф (Feat. Albert)
3.Газета
4.Держу путь прямо (Feat. Cheem)
5.Время двигаться (Feat. Jaen)
6.Родным глазам (Feat. DaRomio & Корень)
7.Taram pam pam
8.Американо
9.Сделай шаг (Feat. DaRomio & Victoria Vens)
10.Скоро завтра (Feat К.Е.Не Я & Родерик Ешер)
11.Во что верил
12.Crazy
13.Оставь себе (Bonus Track)
14.От нуля до ста (Bonus Track)
15.Бунт на корабле (Bonus Track)
16.На волне (Bonus Track)

Скачать (78 Mb)