Аудио 16 февраля, 2010 в 23:46,by Максим NightCatt

Хлоп-ЧУ нас какая-то полоса старых белорусских альбомов. На сей раз это Хлоп-Ч. Об этом персонаже мнения бытуют довольно разные. Если в 2005-м он людям нравился, то через пару лет после мнения изменились. И выступления у него, говорят, ужасные; песни без смысла и вообще он ни-ка-кой. Но тут сложно что-то конкретное сказать, потому что каждому своё. В любом случае, надо сделать скидку на 2005-й год.

В альбоме 18 треков из которых 4 скита (послушайте скит «Во Бла»). Звучит альбом, к слову, никак не на 2005-й год, а на какой-нибудь 2000-й. Некоторые треки и сейчас слушаются на ура, качают, расслабляют. А что еще надо пять лет спустя? Песня «Очисти Свой Разум» очень хороша, сильнейшая на диске, без разговоров.

Из гостей: Повар, Никель, Феникс и Campos.

Скачайте, думается, не пожалеете.


1.Интро
2.Тихий Дом
3.С Запада На Восток
4.Во Бла
5.Бабки
6.Еще (Rmx) ft. Повар
7.Джигги-Ой
8.Недоброе Утро ft. Никель
9.Нельзя По-Другому ft. Никель
10.Очисти Свой Разум ft. Повар, Феникс
11.Брат
12.Дикий Мир
13.Открой Глаза ft. Campos
14.Дырка
15.Город
16.Я Люблю Тебя Жизнь
17.В Гору
18.С Запада На Восток (Rmx) ft. Леприконсы

Скачать (98 Mb)

P.S. Женский комментарий: «На обложке он похож на Вентворта Миллера (главный герой сериала „Побег из Тюрьмы“)».

P.P.S. Кстати, существует минимум 2 версии песни «Очисти свой разум». У них разные инструменталы и исполнение. Выглядит это так, что сперва существовала версия только с Поваром (вышедшая на диске Хип-Хоп Нация 2), а для альбома была записана другая. Более мелодичная и с припевом, отданным Фениксу. Субъективно, альбомная версия лучше. Не зря её переписали. Припев так просто засиял. Но, чтобы вы могли сравнить, вот обе версии:

Хлоп-Ч — Очисти свой разум (ft. Повар)
Хлоп-Ч — Очисти свой разум (ft. Повар и Феникс) (альбомная)