Аудио 22 февраля, 2015 в 19:22,by Смок Беллью

Удар Падлы

Третий альбом хорошо известного нам коллектива. Слишком хорошо известного. Был определенный риск загреметь в психушку после прослушивания, ведь предыдущий альбом всячески этому способствовал. Но в этот раз волнения были напрасными. К счастью.

В самом начале нас поджидает нехилый сюрприз – оказывается, парни никакие не бандиты и гангстеры, как мы могли подумать после прослушивания первого и второго альбомов, а повествование велось от лица вымышленных лирических героев. Прямо от сердца отлегло. Участники группы повзрослели, решили завязать с криминалом, ибо “стали задумываться о смысле”. Маски сброшены, теперь только хардкор правда улиц.

И действительно, больше особо никого убивать в треках не собираются. Зато нас поджидает целый ворох разнообразных тем: тут вам и опопсение рэпа (в чем винят представителей West Coast'a), и ода верности хип-хопу, и посвящение своему родному городу Лепелю со странным рефреном “Лепель — говно”, и остросоциальная “Лучше не расти”, повествующая о том, что жизнь — боль, и поэтому лучше не взрослеть. Парни так же не обошли вниманием такие извечные проблемы, как всеобщее поклонение “бабкам”, бытовое пьянство и внеплановая беременность.

Все бы хорошо, да вот только одно не ясно – почему альбом “Уроки расслабления” называется. В самом начале нам объясняют, что люди должны хоть иногда расслабляться и обещают показать, как это делать. Но что-то не получается релаксировать под такую музыку.



1.Интро
2.Тэрэсна знать (уч. Мешок)
3.Эта Рэпа (уч. Клун)
4.Час наступил (уч. Оу-а)
5.Прям таки из Лепеля
6.Лучше не расти
7.Нельзя их трахнуть
8.Надоела Все'ж'та
9.Расслабься
10.Наступило утро
11.Сыграй в футбол...(уч. Гетто Менталитет)
12.Жизнь продолжается

Скачать (83 Mb)
Удар банды — Лучше не расти

P.S. Реставрировал звук и окроплял святой водой колонки после этого — BeatCheat.
P.P.S. by NCat. Респект парням всё-таки за то, что не сомтря на 1997-й год они указывали почти все используемые семплы в треках. Ищите внутри архива.

новый тренд #hip_hop_by